культуры и спорта

Брянской области

Два «серебра» из Болгарии

Рубрика: Новости

6-10 февраля в болгарском Благоевграде прошел международный турнир по спортивной борьбе U23 “PETKO SIRAKOV – IVAN ILIEV”, в котором приняла участие женская сборная России.

В составе национальной команды в соревнованиях принимали участие две спортсменки брянского Центра спортивной подготовки.

В весовой категории до 62 кг Дарья Бобрулько (тренер Николай Козлов) в решающей схватке уступила сопернице из Украины и завоевала «серебряную» медаль.

Татьяна Смоляк (тренер Николай Козлов) впервые, по решению тренерского штаба сборной страны, выступала в категории до 68 кг. Здесь турнир проходил по круговой системе, одержав две победы в трех схватках, Татьяна также стала «серебряным» призером соревнований.