Управление физической
культуры и спорта

Брянской области

План мероприятий на месяц

ПЛАН

проведения спортивных, физкультурно-оздоровительных мероприятий
управления физической культуры и спорта Брянской области

на НОЯБРЬ 2019 года

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Начало соревнований

  1.  

Первенство Брянской области среди детско-юношеских ЛФК по футболу (юноши 2008 – 2009 г.р.).

сентябрь — ноябрь

Брянская область

 

  1.  

Первенство Брянской области среди детско-юношеских ЛФК по футболу (юноши 2006 – 2007 г.р.).

сентябрь — ноябрь

Брянская область

 

  1.  

Первенство Брянской области среди детско-юношеских ЛФК по футболу (юноши 2003 г.р.).

сентябрь — ноябрь

Брянская область

 

  1.  

Первенство Брянской области среди детско-юношеских ЛФК по футболу (юноши 2004 – 2005г.р.).

сентябрь — ноябрь

Брянская область

 

  1.  

Чемпионат Брянской области по футболу 8х8 среди дворовых команд

15 сентября –

15 ноября

г. Брянск

стадион «Десна»

 

  1.  

Кубок Брянской области по компьютерному спорту

27 октября – 10 ноября

г. Брянск

компьютерный клуб TeventCyberArena

10.00

  1.  

Первенство ЦФО по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет

31 октября – 3 ноября

г. Брянск

Гостиный Дом

10.00

  1.  

Чемпионат Брянской области по парашютному спорту (дисциплина – атлетическое многоборье)

1 – 3 ноября

г. Брянск

аэродром АСК ДОСААФ «Брянск-Бежица»

 

  1.  

Первенство ЦФО среди мальчиков и девочек до 11, 13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет по шахматам

2 – 12 ноября

г. Брянск

Гостиный Дом

10.00

  1.  

Открытое первенство Брянской области среди девочек и мальчиков, девушек и юношей до 19 лет «Хрустальный мяч» по теннису

4 – 13 ноября

г. Брянск

Теннисный центр

9.00

  1.  

Кубок Брянской области среди мужских команд по баскетболу

5 – 7 ноября

г. Брянск

СОК «Брянск»

по графику

  1.  

Чемпионат Брянской области среди мужских команд и первенство Брянской области среди команд юношей и девушек по волейболу (2 группа) (зона «Центр»)

5 ноября – 24 декабря

Брянская область

по графику

  1.  

Чемпионат Брянской области по пулевой стрельбе

7 – 9 ноября

г. Брянск

ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина

7-8.11.19 – 15.00

9.11.19 – 10.00

  1.  

Кубок Брянской области по парашютному спорту

8 – 10 ноября

г. Брянск

аэродром АСК ДОСААФ «Брянск-Бежица»

 

  1.  

Первенство ЦФО по блицу среди мальчиков и девочек до 11, 13, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет (шахматы)

10 – 13 ноября

г. Брянск

Гостиный Дом

10.00

  1.  

Всероссийский день самбо

15 ноября

г. Брянск

СОК «Брянск»

11.30

  1.  

Кубок Брянской области
среди мужчин и женщин по гиревому спорту

16 – 17 ноября

д. Добрунь, МФОК Брянского р-на

12.00

  1.  

Чемпионат Брянской области
по классическим шахматам среди мужчин и женщин

18 – 24 ноября

г. Брянск

СШ по шахматам и шашкам

18.00

  1.  

Областная спартакиада среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства

21 ноября

г. Брянск

СОК «Брянск»

11.00

  1.  

Открытый юношеский Мемориал Василия Ткача по кикбоксингу (дисциплины «фулл-контакт» и «лайт-контакт»)

26 – 28 ноября

г. Фокино

УСЦ «Триумф»

11.00

  1.  

Кубок Брянской области в многоборье и в отдельных видах многоборья памяти С.И. Гетманского по спортивной гимнастике

28 – 30 ноября

г. Брянск

СШОР по спортивной гимнастике

28.11.19 – 14.00

29.11.19 – 14.00

30.11.19 – 10.00

  1.  

Первенство Брянской области среди юниоров и юниорок 2000-2001 г.р.
по самбо

29 ноября

г. Брянск

СШОР по спортивной гимнастике

11.00

  1.  

VII Юношеские Игры боевых искусств Брянской области

30 ноября

г. Фокино

УСЦ «Триумф»

Начало – 9.00

 

 

 

Data_gov
Gosuslugi
csp_bo_1

 

Rabota
pravo
 
deti220x74
 
3
teatr
nprojects220x74
2

 

2