Управление физической
культуры и спорта

Брянской области

Спортивные школы

ИНФОРМАЦИЯ

О СПОРТИВНЫХ  ШКОЛАХ  БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п

Название

Директор

Адрес

Телефон

Электронная почта

Виды спорта

1.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная  спортивная школа олимпийского резерва «Русь»

Кивимяги Михаил Васильевич

241047 г. Брянск,

ул. 2-я Мичурина,  д.32-а

73-17-60

27-73-89

sportshkola.rus@yandex.ru

легкая атлетика,  дзюдо

2.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике имени В.Д. Самотёсова»

Трубин

Юрий Николаевич

241050 г. Брянск,

 ул. Ромашина,  д.1-а

66-38-62

ssorla@yandex.ru

легкая атлетика

3.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам»

Нехитров Николай Иванович

241010 г. Брянск, ул. Федюнинского, д.15

55-02-66

shkola-lygy@yandex.ru

лыжные гонки

4.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская областная спортивная школа по футболу «Смена»

Ткачев

Андрей Николаевич

241050 г. Брянск,

б-р Гагарина,

стадион «Динамо»

58-72-23

smena_032@mail.ru

футбол

5.        

Спортивная школа по фигурному катанию на коньках государственного автономного учреждения «Спортивный клуб «Брянск»

 

Лемешов Александр Владимирович

241013 г. Брянск,

ул. Кромская

д.48 "А"

52-36-35

27-69 -15

hockei2008@yandex.ru

фигурное катание

6.        

Спортивная школа по хоккею с шайбой государственного автономного учреждения «Спортивный клуб «Брянск»

 

Лемешов Александр Владимирович

241013 г. Брянск,

ул. Кромская д.48 "А"

52-36-35

27-69 -15

hockei2008@yandex.ru

хоккей с шайбой

7.        

Государственное бюджетное учреждение «Брянская спортивно-адаптивная школа «Виктория»

Иванова

Елена

Ивановна

241037 г. Брянск,

ул. 2-я Почепская, д.40

41-91-23

sdushafk@mail.ru

легкая атлетика,

настольный теннис,

бочча

8.        

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике»

Шаменин

Юрий Николаевич

241050 г. Брянск,

 пр-т Ленина, д. 6-г

74-33-65

66-32-80

sgbryansk@yandex.ru

спортивная гимнастика,

спортивная акробатика

9.        

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Сталь»

Евсеев

Николай Николаевич

2410014 г. Брянск,

пер. Кирова, д. 118-а

56-57-55

school.stal@yandex.ru

дзюдо

тяжелая атлетика

10.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  по пулевой стрельбе «Спартаковец» им. В.В.Карпушкина»

И.о. Андрианов Андрей Викторович

241011 г. Брянск,

ул. Грибоедова,

д. 1-а

65-05-21

spertakovec32@mail.ru

пулевая стрельба

11.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва  по борьбе»

Хотмиров

Сергей Зосимович

241037 г. Брянск,

ул. Костычева,

д. 35-а

75-23-49

75-23-67

instruktorsha@gmail.com

вольная борьба,

гиревой спорт,

дзюдо,

самбо

12.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив»

Козлов

Николай Николаевич

241020 г. Брянск, проспект Московский д.86

63-69-65

borbalokomotiv-br@mail.ru

вольная борьба

13.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Торпедо»

Иванов

Дмитрий Эдуардович

241012 г. Брянск,

ул. ХХII съезда КПСС,

д. 98

57-18-20

sporttorpedo@mail.ru

бодибилдинг, волейбол настольный теннис, рукопашный бой, самбо, теннис, тяжелая атлетика

14.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Десна»

Шевцов

Юрий Анатольевич

241035 г. Брянск,

 ул. Ростовская, д. 27

51-44-66

dcsh-desna@yandex.ru

баскетбол, киокусинкай спортивная акробатика, тяжелая  атлетика, шахматы

15.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

И.о. Орлова

Марина Николаевна

241050 г. Брянск,

ул. Дуки, д. 88

68-15-17

bryansk-olimp@yandex.ru

баскетбол, бокс, волейбол, каратэ, кикбоксинг, пауэрлифтинг, спортивное ориентирование, тяжелая атлетика, лыжные гонки, горнолыжный спорт, хоккей, каратэ, велоспорт- ВМХ,

 конный спорт

16.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по шашкам и шахматам»

Маликов

 Олег

Николаевич

241050 г. Брянск,

ул. Мало-Завальская, д.1

64-86-40

shahmaty11@mail.ru

шахматы, шашки

17.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по водным видам спорта «Дельфин»

Новикова Светлана  Александровна

241050 г. Брянск,

пр-т Ленина, д.28

72-12-78

dolphin-brjansk@rambler.ru

плавание

18.     

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Спартак»

Садовников Дмитрий Робертович

241020 г. Брянск,

ул. Гомельская,

д. 1-а

32-01-56

kubokspartak@yandex.ru

бодибилдинг, каратэ, шашки, восточное боевое единоборство, смешанные боевые единоборства

19.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Партизан

Ромашин

Сергей Валентинович

241022 г. Брянск,

ул. Пушкина, 

д. 46/23

26-04-73

partizan.bryansk@yandex.ru

футбол, баскетбол, фехтование

20.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Вымпел»

Родин

Владимир Егорович

241037 г. Брянск,

ул. 2-я Почепская,

д.40 А

41-91-23

vimpelochek@mail.ru

вольная борьба, тяжелая атлетика, каратэ, гиревой спорт

21.     

Муниципальное  бюджетное учреждение дополнительного образования по физической культуре и спорту "Авиационный технический спортивный клуб "Пересвет"

Исаев

Сергей Фёдорович

241050 г. Брянск,

ул. Октябрьская, д.86

64-67-47

peresvet.avia@mail.ru

СЛА-планерный спорт,

парашютный спорт

22.     

Детско — юношеская спортивная школа муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта "Брянский спортивный комбинат "Десна"  

Трофимов Вячеслав Владимирович

241035 Брянск,

 ул. Институтская, д.3

51-58-60

51-31-11

maudesna@rambler.ru

баскетбол,

спортивная акробатика

23.     

Спортивная школа муниципального автономного учреждения физической культуры и спорта "Брянский спортивный комбинат "Спартак"

Гончаров

Игорь Николаевич

241020 Брянск,

ул. 2-я Аллея, д. 1

59-54-41

bgskspartak@mail.ru

футбол,

волейбол

24.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Луч» им. В. Фридзона» г.Клинцы

Фукс

Андрей

Игоревич

243140 Брянская обл.,

г. Клинцы,

ул. Ворошилова, д.39

8(48336)

5-20-55

focly4@mail.ru

irosport@yandex.ru

баскетбол, дзюдо, каратэ, легкая атлетика, настольный теннис, пауэрлифтинг, самбо, фигурное катание, хоккей, футбол

25.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Электрон»

Шило

Николай Владимирович

243300 Брянская обл.

 г. Унеча, ул. Ленина, д. 98-б

8(48351)

2-18-52

mou_dod_dussh_elektron@mail.ru

вольная борьба, тяжелая атлетика, футбол, волейбол, шахматы, бокс, дзюдо

26.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Брасовского района Детско-юношеская спортивная школа «Олимп»

Бирюков

Виктор Николаевич

242300 Брянская обл., Брасовский район,

 п. Локоть,

пр. Ленина, д.15-а

8(48354)

9-20-69

diussh.olimp@yandex.ru

конный спор, тяжелая атлетика, футбол, кикбоксинг, лыжные гонки, пауэрлифтинг

27.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Дятьковского района»

Шведова Надежда Алексеевна

242600 Брянская обл.,

г. Дятьково, ул. Ленина, д.176

8(48333)

3-29-37

moudod.dus@yandex.ru

баскетбол, бокс, волейбол, шахматы, футбол

28.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Суземская детско-юношеская спортивная школа

Коротченков Евгений Алексеевич

242190 Брянская обл., п.г.т. Суземка,

ул. Первомайская, д.47

8(48353)

2-11-42

schoolstrong@mail.ru

легкая атлетика, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, футбол

29.     

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Трубчевская детско-юношеская спортивная школа

Дедущенкова Галина Александровна

242220 Брянская обл.,

г. Трубчевск,

ул. Володарского, д.2

8(48352)

2-55-11

stad32@bk.ru

баскетбол, волейбол, дзюдо, легкая атлетик, пауэрлифтинг, футбол

30.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белоберезковская ДЮСШ»

Шелякина

Елена

Геннадьевна

 

242250 Брянская обл., Трубчевский р-н,

пгт Белая Березка,

ул. Заводская, д.42А

8(48352)

2-64-60

bbdyussh@mail.ru

баскетбол, волейбол,

легкая атлетика,

пауэрлифтинг, футбол

31.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Глинищевская детско-юношеская спортивная школа»

Лизунов Владимир Петрович

241525 Брянская обл.,  с. Глинищево,

ул. Яшенина, д.10а

59-95-86

59-95-87

gkjss@yandex.ru

волейбол, баскетбол,

легкая атлетика, дзюдо

32.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Стародубская детско-юношеская спортивная школа»

Борисов Александр Викторович

243240 Брянская обл.,

 г. Стародуб,

ул.Краснооктябрьская

д. 79-а

8(48348)

2-41-77

sk-starodub@yandex.ru glindush@yandex.ru

волейбол, вольная борьба, гиревой спорт, легкая атлетика, футбол, настольный теннис, рукопашный бой

33.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Злынковская детско-юношеская спортивная школа

Амельченок Татьяна Александровна

243600 Брянская обл.,

г. Злынка,

ул. Республиканская, д.132

8(48358)

2-12-84

zlynkaroo@mail.ru

волейбол, футбол, дзюдо

34.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Жирятинского района Брянской области»

Фролов

Евгений Геннадьевич

242030 Брянская обл.,

с. Жирятино,

 ул. Мира, д.8

8(48344)

 3-06-45,

3-06-65,

3-06-57

wozlikowa26@yandex.ru

волейбол, дзюдо, рукопашный бой, настольный теннис, футбол

35.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» г. Новозыбкова

Шендрик Константин Алексеевич

243020 Брянская обл.,

г. Новозыбков,

 ул. Комсомольская, д. 31

8(48343)

3-27-83

dysh168@mail.ru

волейбол, баскетбол, легкая атлетика, спортивная акробатика, футбол, хоккей

36.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2» г. Новозыбкова

Васильева

Галина Владимировна

243020 Брянская обл.,

г. Новозыбков,

 ул. Садовая, д.76

8(48343)

3-19-07

vdshll@mail.ru

гиревой спорт, дзюдо, каратэ, лыжные гонки, шахматы

37.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Суражская «Детско-юношеская спортивная школа»

Тищенко

 Руслан

Васильевич

243500  Брянская обл.,

 г. Сураж,

 ул. Ленина, д.44

8(48330)

2-11-38

is_sur@bk.ru

бокс, дзюдо, легкая атлетика, футбол

38.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Рогнединская детско-юношеская спортивная школа»

Милевская

 Ольга Степановна

242770 Брянская обл.,

п. Рогнедино,

ул. Ленина, д.44

8(48331)

2-13-16

rognedinosport@rambler.ru

волейбол, футбол, легкая атлетика

39.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа пгт. Клетня»

Политыкин Виктор Васильевич

242820 Брянская обл.

п. Клетня, ул. Ленина,

д. 90

8(48338)

9-15-47

saulina-l@yandex.ru

волейбол, футбол, гиревой спорт, шашки

40.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Погарская детско-юношеская спортивная школа"

Хохлов

Виктор Михайлович

243550 Брянская обл., п.г.т. Погар, 

пл. Советская, д.2-а

8(48349)

2-29-85

pogar.sport@mail.ru

волейбол, баскетбол, футбол, легкая атлетика, гиревой спорт, самбо

41.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Комаричская детско-юношеская спортивная школа «Юность»

Маркин Леонид Суренович

242400 Брянская обл.,

п. Комаричи, 

 ул. Советская, д.17

8(48355)

9-17-89

domsport32@yandex.ru

баскетбол, волейбол, легкая атлетика, футбол

42.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Жуковская детско-юношеская спортивная школа»

Уханов

Александр Николаевич

242702 Брянская обл.,

г. Жуковка, пер. Первомайский, д.43

8(48334)

3-43-19

3-11-62

dush-zhu@yandex.ru

бокс волейбол каратэ легкая атлетика лыжные гонки пауэрлифтинг рукопашный бой футбол шашки

43.     

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа Почепского района

Халютин

Иван Сергеевич

243400 Брянская обл.,

г. Почеп,

пл. Октябрьская, д. 3-

8(48345)

3-09-94

cool.sovetova2012@gmail.com

дзюдо баскетбол волейбол футбол настольный теннис

44.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Климовская детско-юношеская спортивная школа

Ермаченко Андрей Васильевич

243040 Брянская обл., п.г.т. Климово, ул. Коммунистическая, д.3

8(48347)

 2-13-04,

2-19-09

andrey.ermachenko.73@mail.ru

прыжки на батутах волейбол футбол пауэрлифтинг баскетбол художественная гимнастика

45.     

Муниципальное образовательное учреждение  дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа  «Буревестник»

г. Севска

Шведчиков Руслан

Сергеевич

242440Брянская обл., 

г. Севск, ул. Розы Люксембург, д.50

8(48356)

9-70-65

ruslan_shvedchikov@mail.ru

футбол баскетбол спортивный туризм волейбол

46.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Брянского района»

Стратейчук Людмила Николаевна

241037 Брянская обл.,

п. Добрунь, ул. Юбилейная, д. 31- а

92-37-07

923707DUSH@mail.ru

легкая атлетика гиревой спорт пауэрлифтинг полиатлон футбол лыжные гонки

47.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа им. В.И. Шкурного»

Тригубенко Михаил Анатольевич

243140 Брянская обл.,

г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 70

8(48336)

5-62-82

dussh.shkyrnogo@yandex.ru

баскетбол волейбол легкая атлетика лыжные гонки плавание прыжки на батуте тяжелая атлетика

48.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Навлинская детско-юношеская спортивная школа

Щевелева

Томара Анатольевна

242130 Брянская обл.,

п. Навля, ул. Ленина, д.15

8(48342)

2-21-86

navlya.diussh@yandex.ru

волейбол легкая атлетика пауэрлифтинг спортивный туризм футбол

49.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Мглинская детско-юношеская спортивная школа

Снопова

 Надежда Александровна

243220 Брянская обл,

г. Мглин, ул. Свердлова, д.11

8(48339)

2-10-91

roo-mgl@yandex.ru

каратэ волейбол футбол

50.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Карачевская детско-юношеская спортивная школа

Войтов

Валерий Александрович

242500 Брянская обл.,

г. Карачев, ул. Советская, д.66

8(48335)

2-38-95,

2-43-59

karachev_dyussh@mail.ru

лыжные гонки легкая атлетика волейбол бокс вольная борьба полиатлон

51.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дубровская детско-юношеская спортивная школа"

Журавков

Сергей Анатольевич

242750 Брянская обл.

п. Дубровка, ул. Фокина, д.1

8(48332)

9-16-12

dubrovkasport@yandex.ru

легкая атлетика гиревой спорт футбол шашки

52.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Сельцо

Сивирин Александр Алексеевич

241550 Брянская обл.,

г. Сельцо, ул. Кирова, д.48

97-42-82

97-54-95

Seltso.dyussh@bk.ru

баскетбол гандбол самбо лыжные гонки плавание футбол

дина викторовна

53.     

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  "Выгоничская детско-юношеская спортивная школа «Юность»

Иванина

Оксана Михайловна

243360 Брянская обл., п.г.т. Выгоничи, ул. Ленина, 51

8(48341)

2-17-50

ic-vyg@yandex.ru

oksana_ivanina@mail.ru

киокусинкай волейбол гиревой спорт лыжные гонки полиатлон баскетбол

54.     

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа «Электрон» Дятковского района

Олонцев

Максим Андреевич

242600 Брянская область г. Дятьково ул. Ленина, д.194-а

8(48333)

3-34-17

dya-sport@mail.ru

тяжелая атлетика вольная борьба лыжные гонки пауэрлифтинг полиатлон волейбол дзюдо

Data_gov
Gosuslugi
csp_bo_1

 

Rabota
pravo
deti220x74