Управление физической
культуры и спорта

Брянской области

В «Триумфе» прошел фестиваль ГТО

Рубрика: Новости

20 апреля в Фокино, мкр. Шибенец на базе УСЦ «Триумф» прошел I региональный  этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.

 

В Фестивале приняли участие более 150 учащихся из 20 муниципальных районов Брянской области.

К участию в Фестивале допускались юноши и девушки, относящиеся к III и IV ступеням комплекса ГТО.

Программа Фестиваля включала в себя следующую спортивную программу: стрельба из пневматического оружия из положения сидя с опорой локтей о стол, дистанция 10 м, плавание (50 м), поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 мин), подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

В Личном первенстве среди юношей (11-12 лет) III ступени комплекса ГТО победителями и призерами стали:

1 место – Козин Егор (Володарский район) – 231 очко

2 место – Моргунов Илья (Советский район) – 218 очков

3 место – Кулешов Всеволод (Бежицкий район) – 208 очков

 

В Личном первенстве среди девушек (11-12 лет) III ступени комплекса ГТО победителями и призерами стали:

1 место –Терешина Юлия (Володарский район) -  259 очков

2 место –Жигалова Арина (Володарский район)- 246 очков

3 место – Климова София (г. Дятьково) – 230 очков

 

В Личном первенстве среди юношей (13-15 лет) IV ступени комплекса ГТО победителями и призерами стали:

1 место — Баканов Егор (г. Дятьково) – 246 очков

2 место – ПодтыкайловМаксим (Карачевский район) – 228 очков

3 место – Максимкин Кирилл (Брянский район) – 226 очков

 

В Личном первенстве среди девушек (13-15 лет) IV ступени комплекса ГТО победителями и призерами стали:

1 место – Бухарова Анастасия (Володарский район) – 275 очков

2 место – Селезнева Светлана (г. Дятьково) – 264 очка

3 место Усова Карина (г. Клинцы) – 240 очков

 

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Володарского района (1765 очков)

2 место заняла команда Советский района (1621 очков)

3 место заняла команда Дятьковский район (1575 очко)


Data_gov
Gosuslugi
csp_bo_1

 

Rabota
pravo
deti220x74
 
 
teatr   
nprojects220x74