Управление физической
культуры и спорта

Брянской области

Ведущие тренеры Брянской области

Лучшие тренеры Брянской области по итогам 2016 года

п/п

Фамилия, имя, отчество тренера

Вид спорта  

 

BelovaБелова Светлана Ивановна

лёгкая атлетика   заслуженный тренер России ГБУ «БО СШОР  по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова»

 

NehitrovНехитров Николай Иванович 

лыжный спорт заслуженный тренер России по лыжным гонкам, тренер ГБУ «БО СШОР по лыжным гонкам»
  ChernikovЧерников Александр Александрович  легкая атлетика тренер ГБУ «БО СШОР по легкой атлетике им. В.Д. Самотесова»

 

AlipchenkovАлипченков Александр Васильевич

велоспорт ВМХ тренер-преподаватель по велоспорту ВМХ  МБУДО ДЮСШ «Рекорд»

 

PortnovПортнов Сергей Викторович

самбо заслуженный тренер России МБУДО СДЮСШОР по борьбе 

 

TereshokТерешок Александр Алексеевич 

самбо заслуженный тренер России МБУДО ДЮСШ «Торпедо»

 

KozlovКозлов Николай Николаевич

спортивная борьба тренер-преподаватель по спортивной борьбе  МБУДО СДЮСШОР «Локомотив»

 

SumichevСумичев  Михаил Васильевич

адаптивная физическая культура (лёгкая  атлетика) тренер по адаптивной  физической культуре ГБУ «БО САШ «Виктория»
  MihalinМихалин Игорь Васильевич  дзюдо заслуженный тренер России по дзюдо, тренер ГБУ «БО СШОР «Русь»
  Bichenkov
Быченков Сергей Николаевич 
тяжелая атлетика тренер-преподаватель по тяжелой атлетике МБУ ДО ДЮСШ «Торпедо»

Лучшие тренеры Брянской области по итогам 2014 года

Лучшие тренеры Брянской области по итогам 2013 года

Лучшие тренеры Брянской области по итогам 2012 года.

  1. Белова Светлана, ЗТР, легкая атлетика
  2. Тантлевский Евгений, ЗРФК, легкая атлетика
  3. Трусов Сергей, ЗТР, инвалидный спорт, пауэрлифтинг
  4. Бабушкин Владимир, ЗТР, вольная борьба
  5. Портнов Сергей, ЗТР, самбо
  6. Рябинкин Сергей, ЗТР, легкая атлетика
  7. Исаева Елена, дзюдо
  8. Быченков Сергей, тяжелая атлетика
  9. Базулин Алексей, вольная борьба
  10. Каспаров Иван, ЗТР, гандбол

Data_gov
Gosuslugi
csp_bo_1

 

Rabota
pravo
deti220x74